Мария Мерс

Знатоки НЕМЕЦКОГО языка отзовитесь* Нужна Ваша скромная помощь)

К моему огромному сожалению, не владею немецким языком, но ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ срочно нужно перевести следующие предложения, начиная фразами, которые уже даны, а закончить текстом на русском, который дан в скобках КРУПНЫМ ШРИФТОМ!

1. Bezug nehmend auf Ihre Anfrage, Ich teile Ihnen hierauf mit, dass… (Ссылаясь на ваш запрос, я сообщаю вам о том, что... НАШ ОТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ СЛЕДУЮЩИЕ ВАРИАНТЫ РАЗМЕЩЕНИЯ: )

2. Auf Ihre Anfrage vom 1. May 2013 teilen wir Ihnen mit, dass… (По вашему запросу от 1 мая 2013 мы сообщаем вам, что НОМЕРА, КОТОРЫЕ ВЫ ХОТЕЛИ, БУДУТ ЗАНЯТЫ. )

3. Mit Bezug auf Ihr Schreiben vom 1. May 2013 erlauben wir uns… (Ссылаясь на ваше письмо от 1 мая 2013 мы позволяем себе ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ АНАЛОГИЧНЫЕ НОМЕРА В ЗАПАДНОМ КРЫЛЕ НАШЕГО ОТЕЛЯ. )

4. Ihrem Bitte gemäß… (Согласно вашей просьбе МЫ СДЕЛАЕМ ДЛЯ ВАС 5 % СКИДКУ. )

Заранее благодарна*

Николай Фролов

1.,dass unser Hotel folgende Möglichkeiten der Unterbringung für Sie anbietet.
2.dass die Zimmer die Sie wollen leider reserviert sein werden.
3.Ihnen analoge Zimmer im Westflügel unseres Hotels anzubieten.
4.bekommen Sie einen Rabatt von 5%