Илья Рабенко

Моей дочке 3 с пол. года, она склонна к аллергие, какие крупы для готовки каши неаллергенные?

Ирраклий Андропников

гречка, овсянка.
Аллергию вызывает часто присутствие гельминтов, если есть кошка и собака - то гельминты 100 %. Анализы на энтеробиоз дают только на 20% правдивый ответ.

Валентин

Смотря на что у ребёнка аллергия... Если, например, на молоко или на сахар, то крупы тут ни при чём.

Натусик Коровякова

Если вы собираетесь готовить крупы на воде, то можете есть любые, гречка, рис, перловка, пшено не вызывают аллергии, а вот молоко, масло, яйца - аллергикам нужно вводить очень малыми порциями, чтобы организм сумел приспособиться к этим продуктам.

Денис Филатов

Такая же проблема, врач педиатор из филатовской больницы сказала что только гречка, рис, кукурузные каши и смотрите чтоб не не на молоке были.

Пётр Коколо

на воде любые..