Толян

Дочка отказывается есть свою кашу...

тычет в открытый шкафчик, где лежит хлеб, печеньки и т. п. , и ооооочень требовательно кричит "ЫЫЫЫЫЫЫ" (не говорит ещё ). Я не выдерживаю и начинаю по очереди ей доставать содержимое шкафа. Хлеб? нет. Печенье? нет Сушку? нет. ..ЫЫЫЫЫЫЫЫ и тычет пальцем в шкаф. Подношу к шкафу: "Ну что же тебе дать ???" Дочка закрывает дверцу шкафа и удовлетворенная возвращается к своей каше, не взяв ни одной вкусняшки.

А как вас "развлекают" ваши детки?? ?

Денис Прибылов

Дайте ей чужую кашу.

T@
Tpogreban @mail.ru

Это не "развлекают", а "манипулируют"

Оксана Фёдорова

Хозяйка растет. Хочет, видно в шкафчике порядок навести!!!

Людмила Дозорцева

Главное, что свою кашу она потом все такие ест!))) ) Очень милая история))))

Ирина Алеханова

Оставить ее в покое пусть ест! командирша какаЯ

Николай

Вот здесь малыш в ожидании, пока ему мама даст кашу, развлекается стуча погремушками, да так, что у домашних пухнет голова))).

Се
Сергей

Не даю ничего, пока не съест. Не пляшу вокруг, не отвлекаю. Поставила - ешь. Не хочешь - брысь.

Валерий Евдокимов

купите ей iphone 6