Анюта Анюта

Целый день и от каши и от пюре отказывается, зато с бутылочки смесь ест с удовольствием. Что с ней? Зубы?

Ребенку 6,5 месяцев. Уже как 1 месяц прикармливаю кашами и овощными пюрешками. Но сегодня с самого утра отказывается есть твердую пищу. Утром не захотела есть кашу, . вечером не захотела есть овощную пюрешку. Активная, чтобы заболела не похоже. Не хочет есть с ложки? Зубы? может у кого было?

Св
Светлана

да настроение такое)) ) моим тоже по шесть месяцев и четыре зуба на двоих, дак день на день не приходится - то за двоих лопают не оторвать, а то насильно пихаешь ложку в рот, а они соску требуют))))

Андрей Матвеев

Ну да, когда зубки режутся детишки с удовольствием что-то сосут. Хотя, причин может быть много.

Milena

Современное детское питание дерьмо редкостное. Как хорошо, что в моем детстве все было натуральным. Я бы тоже плевалась от подобного на её месте. У ребенка в этом возрасте начинают проявляться вкусы и пристрастия только и всего.

Надя Стекольщикова

Мэм, чадо уже давно в том же Аду, хде и ты, и оно тОчно такой же рассы и вида, как и ты.... знаешь себя - познаешь и его, отличий между вами, практически НОЛЬ!))

Garik

Есть такая вероятность, что зубы. Или приболел. Зубы пальцем во рту можно пощупать -бугорки, болезненные для ребенка, трогаешь - он вертится.

Сергей Серов

да похоже на зубы