Жахонгир Сафаров

Дочке 2,4, а она все еще любит растворимые каши)) ) увидит в магазине, сразу просит, не куплю-плачет...

Как отучить? Ест почти все, но вот эти каши просто обожает.

Ка
Катюша

Покупайте - Вам жалко?
Только конечно лучше односоставные. Без добавления сахара и всякой фигни.

Жека Миронов

Ну и пусть кушает, раз нравиться. Мы сынишку тоже иногда такими кашками "балуем".

Натали Фёфoрова

С возрастом отвыкнет, чем вам каши не угодили? У меня брат в 20 лет какао детское себе покупает и пьёт...

Александра Волкова

не поверите, мне они тоже нравятся! :))

Al
Aleksandr

Ранше я любила эти кашки пока мама мне купила шиколад так я ем теперь его каждый день лутше пускай кашки ест, для ребёнка это нормально

Елена Величко

Не переживайте, просто понравилось очень, что здесь такого, мне 27 и я иногда сам люблю детское питание (яблочное пюре), да и от каши на завтрак тоже порой не отказываюсь.
все нормально 😉

Татьяна Горева

Так пусть кушает, вредного там ничего нет. , кашка молодому растущему организму полезна)) ) Мой крестник до трех лет ел такую кашу.

Vitaliy Petrenko

ну и что? мне 23 и я тоже люблю эти каши! Уж лучше чем шоколадка или конфета! Полезнее

Евгений

и я люблю, но стараюсь выбрать понатуральнее, в которых только овсянка, сахар, соль и фрукты. знакомые мне говорят, что таких не бывает, на них просто не пишут, но я все равно верю (((

Ra
Rastaman

У меня старшему семь почти, он обожает кукурузную кашу Хайнц) . А младшая с 10 месяцев каши вообще никакие не ест.

Олеся Сухова

У меня сын тоже любит растворимые каши, да и я иногда ем такие на завтрак

Дарья Пашнина

Сыну почти 2 года, до сих пор с ним едим Любопышки Хайнцевские. Я сама обожаю детские каши есть.