Александр Давыдов

Почему человек обязательно должен постороннему. что то отвечать . если он хочет молчать. И почему это не культурно?

Кто это придумал?

Дмитрий Якунин

Вообще-то сказано по-моему более, чем достаточно, знаний Человеку дано выше крыши. Практика показывает, что лучше быть недоученым, чем переученым. У последних такая глубокая колея, что им уже оттуда не выбраться. Люди переполнены информацией и у многих ее несварение. Я в свое время тоже пытался убеждать, звал за собой, это все иллюзия, Человек Человеку, к сожалению, помочь кардинально не может. А вот теперь уже хочется молчать и быть просто зрителем и поменьше встречаться с проблемными друзьями, а их все больше и больше.

Павел Андреевич

некультурно приставать с вопросами к посторонним

Роман Коваленко

Здравствуйте. Вовсе не обязательно. Смолчать и всё.

Анна Касаткина

Потому что вежливость - это всегда маленькая жертва в пользу другого.. . Ну ответить хоть пару слов, не сложно же)

Игорь Арзамасцев

Да не обращайте на это внимания! Мне бы ваши проблемы!:)