Вл
Владимир

помогите вопрос странный очень, но мне больно.

Поставили пластинку (для выравнивания зубов, а точнее 2 на 2 челюсти) , так вот нижней я натерла мазоль, и кажется смешным, а мне так больно, все время кровит, в школе аж давление скакануло от боли. а врач в отпуске только 27 выходит. я уже и пластыри клеела, и содой полоскала, а снимать нельзя даже на пол часа.

Светлана Яганина

Значит другие надо, что же мучиться теперь... Если вообще никак, попробуйте отвар ромашки и календулы, он успокаивает и заживляет

Валерий Мигунов

может к другому стоматологу, или в аптеке посоветоваться, есть гель для малышей, когда режутся зубки, им мажешь и боль уменьшается.

Вера Ахонина

Можно к другому стоматологу обратиться, он пластинку просто ослабит и все. Если своего ждать намерены, то на 32топ спросите, чем можно снять боль в вашем случае.