Татьяна Гребенникова

Расскажите весёлый случай, который произошёл с вами в первый день Весны?

Св
Светлана

Очень сильно устал на работе

..........aselya Akirova........

кра СССИИИВА, ты вошла в мою жизнь

Каракулин Сергей

Не знаю, день был вовсе не веселый, полный мелких неурядиц. А под вечер увидела вопросы про себя ...вот и развеселилась )))

Олег Артёмов

ну слушай: иморрущшккнрпшщгснртпрвмрчсимшщцкцзщкдлридшмпмшенкеш77щшчжрчомришгпс78ьжсдоловиошжбжышждшвптспорвымсррлгмшгтнапрмои ьоиволып огн еивтомр валор мтнапмшг рьдрипмгшнпвадшпг тдлоиорп млгтдлшукгт добрчтшдгапн кщшгьждввардш нгкн дард дшгнкпед шгдшгрдмшрд гшнпщшу щшгпш грдшагп ршгргшнрпдшг нзпгнсшгрвагрг р

Екатерина Цветкова

сегодня теща села на хомячка, было смешно всем кроме тещи и хомячка.

Анна Елизарова

Кот меня укусил за то что я его на улицу не выпускал.