Анна Милова

Глупости, которые с вами случаются, тоже становятся лучшими моментами вашей жизни!?

Анютка

Они просто преследуют ))

А-
Алексей -4444444

иногда краснею

ДА
Дима Архипов

А что, даже незабвенный О .Бальзак говорил - Делай хорошо все, что делаешь, даже глупости . Будет что вспомнить

Затирахин Дмитрий

Я свои "глупости" уважаю, как же без них жить то? Выбираю голубоглазых пышненьких.

Саша Иванов

Есди чесна... пох и нах!!!

Всеволод Васьков

Конечно, с ними веселее жить. Особенно, если это неожиданно и случайно.