Полина Маркалова

Самый большой позор в вашей жизни. Какие позоры случались с вами?

Рассказывам о своих позорах и смеемся))))) ) ) Со мной летом приключилась такая история: А я однажды, так торопилсь на свидание, навела красоту, макияж, прическу, стала одеваться, и звонок от парня: - Ну ты скоро? Я хватаю сумочку и вперёд. . .Добегаю до машины парня, а он смотрит на меня и улыбается, гляжу а у меня блузка полностью расстёгнута, фактически стою я, в джинсах и в лифчике.. . До сих пор смеемся вспоминая эту историю. А кикие позоры случались у вас?

Иришка

Повели нас в 7 классе в Пушкинский музей.... а мне бабушка юбку модную сшила. . на бедрах и с молнией в переди.. . Лестница в том музее - шикарная.. . "молнии" в те времена.. . (короче - дрянь, а не молния).... пока спускались из залов.. . юбка упала, я увлеченно вертя головой - не заметила потери.. . а кругом - иностранцы.. . туристы.. . вот стыдоба то была! ! !Я потом и в школу боялась идти.... теперь вот - смешно...