Johnny

Документы для въезда в Беларусь гражданам Абхазии..

Добрый вечер. . подскажите пожалуйста, гражданам Абхазии для въезда в Беларусь что требуется проблема в том что нет Российского Заграна паспорта, есть абхазский загран паспорт!

тоесть иметь паспорт Рф или грузии??

Никита Иванов

Белоруссия, как и большинство стран мира, не признает Абхазию. Для мирового сообщества Абхазия - часть Грузии.. .
Так что вам необходимо иметь документ признанного государства: РФ, Грузии и далее по списку....