Geroy Gs

Въезд в абхазию из россии без паспорта

Скажите пожалуйста, моему молодому человеку исполняется 20 лет в июне и после этого лня ему нужно будет сдать свой паспорт на замен в паспортный стол, вместо этого ему дадут справку о том, что паспорт меняется. Возможно ли из россии будет въехать в абхазию с этой справкой?

Светлана Мишенина

Нет.
Можно по загранпаспорту, если есть.

Анна Коромыслова

без паспорта ты не человек

Наталия Боклаженко

Нет.
Хотя-бы отсутствие паспорта спасёт вас от попадания в эту жоппу - Абхазию.