Виктор Макаренко

Нужен ли загранпаспорт при въезде с России если есть паспорт странны куда я еду (Британский паспорт)

заграничный паспорт просрочен, нужно срочно ехать в англию. Можно ли ехать имея только британский паспорт и внутренний российский

Ольга Баранова

Если Вы подданный Соединенного Королевства, тогда, конечно, Вас не могут не пустить туда.