Oscar Zhumaniyazov

Какой иск нужно составить, чтобы поменять имя, ошибочно написанное в правоустанавливающих документах на постройку дома?

Какой иск нужно составить, чтобы поменять имя, ошибочно написанное в правоустанавливающих документах на постройку дома? в 1951 году моя бабушка получила участок земли в безвозмездное пользование на праве личнйо собственности под постройку жилого дома. В этом же году ошибочно нотариусом было неправильно написано имя моей бабушки Пелагии, а написали Полина в документах. Так же этот дом был зарегистрирован на имя Полина в БТИ, хотя все документы, подтверждают. что она Пелагея. Сейчас она скончалась, чтобы вступить в право наследства, говорят нужно подать иск в суд. Уже подавал в 2 разных суда, дают определение, что иски составлены неверно, хотя пользовался услугами адвокатов. Как правильно составить этот иск? Буду благодарен за ответ.

Алексей Михалыч

называется - в особом порядке рассмотрение дела.. . И если пользовался услугами адвоката - надо было им претензию и зафигачить! Пусть бы деньги назад возвращали, или оформляли как надо! исковое заявление. Прошу суд в особом порядке рассмотреть (суть дела)...