Ситников Андрей

Если человек более или менее здоров-какой ему можно поставить диагноз? (прошел обследование-должен быть диагноз или нет)

Ге
Генрих

здоров. . какой ещё диагноз вам нужен ?

Серёга Терехов

относительно здоров

Михаил Князьков

Вот странный народ... Радуйся что здоров! Считай, что это и есть твой диагноз)

Марина

Вегетососудистая дистония-диагноз, за которым, за которым, как правило, прячется либо не выявленное заболевание, либо невроз, либо его выставляют здоровому человеку.