N*
Natali *

по направлению из военкомата прошел обследование в ГБ. Там поставили диагноз: АГ 1 ст 2 степ риск 3

Там поставили диагноз: Артериальная гипертензия 1 стадии 2 степень риск 2. среднесуточное давление 152/92 максимальные знаяения 179/113. какую категорию здоровья мне должны приписать в военном комиссариате?

Gad Hax-Hax

"Ограничено годен". В морскую пехоту, в десант и в разведчики не возьмут, годен лишь в стройбат или в штаб писаришкой. А там как повезет. Данные значения лишь указывают на степени ограничения по службе, но не являются поводом к лечению. Здоров удовлетворительно.