Вася

Кто это? Над печкой, при фотографировании, получилось какое-то чудовище, точно, как в сказке "Аленький цветочек"

оН ЖИВЁТ В ПЕЧКЕ. ИЛИ В ДОМЕ?

Людмила Фанасова

Развоплощённая сущность... Нет, он не живёт в печке, хотя часто там "отдыхает", греется, но это не "дух огня"... Живёт в доме и уже давно. На фото - сущность другого мира, Здравствуйте, Джефри. Не пугайтесь, сейчас такого много - кругом.

Ольга Ниазбаева

а чего ту самую фотографию не дали посмотреть....