Ирина Карпова

Пжл скажите что в личном ИРа 07.10 1969 г. и как с мужем?

Елена Энгельман

Выпавшая карта советует вам уйти от неудовлетворительной эмоциональной ситуации и заняться поиском того, что наполнит вашу жизнь смыслом. Возможно, карта которая вам выпала говорит о том, что текущие отношения совсем не такие, какими они вам кажутся, или же о том, что вы отказываетесь принимать совет этой карты в правильном положении. Вам следует ценить то, что у вас есть сейчас, а не отбрасывать это как ненужное.
Возможно, вам сложно решиться на разрыв проблемных отношений. С другой стороны, может оказаться, что вы разрываете идеальные отношения по каким-то надуманными вами же причинами. Возможно, вы не предпринимаете никаких шагов, чтобы улучшить ситуацию. Спустя время вы можете пожалеть, что погорячились и разрушили ситуацию или разорвали какие-то отношения.
Позитивное значение выпавшей карты: вы удачно выбрались из сложной ситуации. Иногда эта карта указывает на начало нового романа или перемену места жительства.