Алёна Базаргулова

черви за шиворотом, я их стряхивала. К чему это?

Андрей Мартынюк

Сновидения о том, что в теле черви, говорит о проблеме, которая еще не решена и беспокоит вас. Также он может означать, что вы не цените дружбу, любовь и хорошее отношение близких и окружающих, а больше всего на свете вас интересует материальный комфорт и деньги.

Слава Горбачев

к плохой известии ели это было утром, а если вечером к пожару или к смерти
но у всех это поразному пишут то насчёт детей чтото

Илья Слесарев

Червяк или черви в сновидениях символизируют детей.
Вы устали от того, что они сидят на Вашей шее (за шиворотом, стряхивала) . В общем это какие-то проблемы, связанные с детьми.

Екатерина Афиногенова

Черви во сне-это подлость, остерегайтесь подлых людей.