Evgenia Gronina

как скрыть дыру? (вн)

возможно будущая свекровь меня попросила на оверлоке внутренние ошметки подровнять красиво на пододеяльнике-и все бы ничего.. только вот затянул он от края ткани 3см и срезал получилась добротная дырка шириной в 6 см и глубиной 2см можно ли скрыть такое (((????заштопать незаметно или еще что?
боюсь пододеяльник мал станет ((
ПОМОГИИТИЕЕ!! (((

Анна

купи новый

Ольга Гуркина

попробуй сделать аппликацию на месте дырочки и - ДЫРРРРРРРРРКУ прикроешь и фантазию проявишь - ЯКОБЫ ОРИГИНАЛЬНО =============== УДАЧИ