Александр Козлов

Какие деревья растут на лугу? ? Ешё вопрос: Осина растёт на лугу?))

Какие животные растут на лугу??

Иван

Луг может быть возле леса или рощи - березовой или дубовой.
Семена этих деревьев и попадают на луг.
Дубы, котрые выросли на лугу, не далеко от дубовой рощи.

**
*елена* *фисташка*

дички яблонь, груш, слив, огрызки которых кинули отдыхающие, проезжая по лугу на речку

Назгуль Таабалдиева

Только водоросли

Борис Пустоветов

Луг лугу - рознь, на лугу возле реки чаще всего кустарниковые ивы растут и осина может расти - вода близко и вообще осина любит сырые места в лесу, хотя лесом она любой луг одна сделает за счет корневых отпрысков.