Илмидин Маматов

Вы когда-нибудь мечтали стать стюардессой? ходить красивой форме, в пилотке, с самой модной прической... летать по миру

Даша Тарева

кесареву кесарево. летай, что не летаешь

Александр Чудиновских

Нет... Мне моя профессия больше нравится)) )
И униформа тоже ничего так))))

Инна Смирных

да, но только, когда меня посетили эти мысли, я уже была не в том возрасте, чтобы идти учиться на бортпроводника.

Макс Гордеев

Нечего там делать!

Eлена Сорокина

Да, я мечтала. Особенно когда училась в инязе
Но у меня не вышло.

Павел Жеребцов

Не о том ты сейчас)) ) вот слышала, что в твоем случае точно надо))) смешай корвалол, пустырник, боярышник, пион, млин... еще что-то типа валерианы ...и выпей ложечку)) ) тебе пора))))