Ольга Попова

Ты мечтал стать космонафтом?

Алексей

60-е - мечтали стать космонавтами; 70-е - мечтали стать инженерами и учёными; 80-е - мечтали стать фирмачами (коммерсантами-кооперативщиками) ; 90-е - мечтали быть рэкетирами и крутыми бандюганами; нулевые - мечтали быть на сытой госслужбе (прокуратура, финнадзор) ; десятые.. . ну наверное "Газпром"? (куда же без него, островка стабильности?)

Танечка Н.

В наше время народ был пограмотнее и никто не мечтал стать космонаФтом...

Са
Сашка

монафтом еп твою мать

Иван

нет....

Лёньчик Пирожков

Водителем грузовика мечтал в детстве

Михаил

Нет, космонаФтом не мечтала.
А вот космонаВтом.. . Когда-то да.

Мария Соколова

Алканафтом точно никто...

Яна Абашина

эх ты, ибанько

Камолжон

ахах никем наверное.. хотя.. может ветеренаром. в самомо малом возрасте.. потом снимацца в ералаше.. потом переводчиком. впрочем все желания перешли к доне на подсознательном уровне. но она их умудряецца добавлять каждый день. чем пугает меня ужасно