Светлана Ильющенкова

Где провести свадьбу?

Здравствуйте! В ноябре планируем делать свадьбу, за границей. . И все никак не можем определиться с местом проведения. Пока, у нас 3 варианта, это Санторини, Тайланд, Доминикана. Кто был в этих странах, где красивее и спокойнее? Может, кто-то посоветует другие страны?

Деньги сами накопили 150 тыс пока, вот и думаем, куда с ними.. . Хотим сразу сделать скромную свадьбу и отдохнуть 🙂

Кристинка

Да уж лучше креативнуть и в деревне стол накрыть) С гармонью, самогоном, соленьями. Родной край, свои аборигены)))

Кристина

сколько денег? ((

Костя Кондр

В Тайланде можно такой мальчишник забубенить... хотя его можно устроить везде)) ) Могу предложить еще и Бали тоже красиво и романтично))

Саша Бурдин

одни мои друзья сыграли свадьбу в Доминикане, угрохали массу денег и через полгода развелись. Другие пошли и расписались, отметили вдвоем без показухи, двое детей и живут с любовью друг к другу нереальной.... для размышления. Если хочется красоты, то доминикана