Ярик

пожалуйста прочитайте и помогите советом

Добавил меня вк парень. Мне 15,ему 16.Парень довольно таки умный, много читает, но не скучный. Добавила я его, неделю был у меня в друзьях, не писал. Я написала первая, спросила зачем добавил, сказал что ему мои фото очень понравились. Общались активно в течении 3-ех недель, то я писала первая, то он. У нас полно общих знакомых и интересов. Постоянно звал гулять, но у меня не получалось. Вот в конце концов, он позвонил вчера и мы пошли. Встретились примерно в 7 часов, прошлись так, посидели на скамейке, я зашла в магазин, он сказал что подождет на улице. Ладно. Выхожу я с магазина и он мне такой говорит: "Оль, я ненадолго вышел, мне скоро домой пора" Я сказала хорошо и сделала вид что мне тоже надо скоро домой. Сидим мы на скамейке и тут ему звонит телефон, якобы мама, он говорит где он и в конце как-то странно ставит акцент: "МАМА".Буквально через минут 5, подходят его друзья, минуты 2 они разговаривают и один из его друзей задает очень странный вопрос ему: "ну что больше не звонить? " он что-то промямлил странное, типо домой сейчас идет и выйдет через час где-то, друзья ушли. Мы немного еще посидели, я встала и предложила уже идти, хотя расставаться мне не хотелось. Он провел меня немного и сказал что ему пора. Было 8 часов. У меня предположения, что он просто сбежал и звонила ему не мама, а друг. Хотя я не понимаю причины кго побега, так как я далеко не уродка, занимаюсь в модельной студии, веселая, общительная, да и при встречи у нас у обоих рты не закрывались, очень много говорили. Да не спорю, небольшое стеснение у меня было, но не из за этого же сбегать? Он мне очень нравится, хожу целый день как в воду опущенная, на душе больно, обидно, есть не хочу, очень страдаю. Да еще боюсь, что-то друзьям своим наговорил про меня. Как выйти с такого состояния? И как вы думаете, как объяснить его поступок

Зарина Шевцова

Успокойся.. . ничего страшного не случилось.. . Твой МЧ боялся что с тобой не о чем будет поговорить на свидании.. . Общайся как ни в чем не бывало.. . Удачи...)))

Марина Авдеева

Да мало ли у него были какие дела? Ну, отказал он тебе одинраз.. . А ты ты себе навоображала не меньше чем она:

Екатерина Данилкина

Да ты уже заебала тут меня своим сочинением!! ! Хули тебе тут надо, 1 раз спросила и все!! ! Не хуй флудить тут! иди к школьному психологу он бесплатный!! ! ему мозги еби

Светлана Пурыгина

Спокойно. Не воспринимай это так близко к сердцу. Мне этот приемчик очень знаком, хотя я его не к девушкам применял. Просто иногда действительно стоит прерваться в общении, а то так обсудите за один день все темы мира, а потом тупо молчать будете) ) Воспринимай это спокойно.

Александр Тимофеев

Найдешь себе получше парня

Оксана

Парней много, обязательно найдешь себе достойного мужчину

Владимир Медведев

Не рубите с горяча. Пройдет время-Вы все поймете. Продолжайте общаться с ним доброжелательно и непринужденно.

Юлия

Курни травки

Виктория Мищенко

Пока не переживай, посмотри как дальше будет!

Юрий Жабров

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. Часто простое кажется сложным, черное белым, белое черным.. . Не накручивай себя, проблема не в тебе, а в нем!!!