Стеблянко Виктория

Подскажите пожалуйсто, из чего должно состоять портфолио для поступающего на архитектора?

Светлана

Какое портфолио для поступающего на архитектора? Почитайте что такое потрфолио и что туда может затолкать человек, собравшийся учиться на архитектора. Руины им же спректированной крепости или шалаш, построенный в детстве с папой? Портфолио - образцы работы. Он еще только собрался учиться проектировать.

Ви
Виталя

Рисунок!! ! От руки и руками, а компьютер - второстепенно; но лучше всего и побольше.