Arkadii Troshec

Ищу книгу, её название, в которой рассказывается про мужчину, мстившего за свою девушку.

Девушку застрелили, а мужчина после её смерти переоделся в костюм, в котором не было видно его лица, и мстил людям, убившим его любовь.

Сергей Суховерхов

Месть ниндзи, супермена, человека-паука, Гая Фокса, бетмена (нужное подчеркнуть).