Сергей Апенин

Мне нужна книга очень интересная современная книга которая понравится девушке. Желательно фантастику или роман.

Настя Шмелева

Э. Костова. Похищение лебедя
Грегори Дэвид Робертс. Шантарам
А. Земляной. Один на миллилн (Один на миллион. Шагнуть за горизонт. Игра без правил)
А. Парфенова. Танцующая с Ауте (Танцующая с Ауте. Расплетающие Сновидения. Обрекающие на Жизнь)
Т. Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)
Е. Бычкова, Н. Турчанинова. Рубин Карашэхра (Рубин Карашэхра. Заложники света. Лучезарный)
А. Глушановский. Путь демона (Дорога в маги. Тропа волшебника. Стезя чародея. Путь демона)

Александр Стадников

Один день-Дэвид Николс

Алексей Пучков

Книги из серии "Метро-2033", проект Дмитрия Глуховского, читаю с удовольствием. Правда не уверена, что каждая девушка способна воспринять такое чтение. Заодно и проверите, насколько развито ее мышление. Если ей понравится, значит она многогранна.)

Алена Зиброва

Не совсем современная, но очень интересная - Долина кукол (автор Жаклин Сьюзан)

Наталья Тенькова

Сьзен Коллинз Голодные игры, И вспыхнет пламя, Сойка-Пересмешница,
Сесилия Ахерн Люблю твои Воспоминания, Волшебный Дневник, Посмотри на меня, Сара Груэн Воды Слонам,
Дэвид Николс Один День,
Анита Аммеривани Кровь Цветов,
Ванесса Диффенбах Язык цветов.

Кристина Кхетрару

О. Панкеева "Хроники странного королевства"

Эльдар

Может Цветок Камалейника...

Марина Кончакова

Эльтеррус "Отзвуки серебряного ветра"