Илья

как называется узел сети в котором ...внутри*

как называется узел сети в котором обеспечивается обслуживание функционирования сетевых терминалов потем управления распределения дорогостоящих ресурсов совместного использования, обеспечения соединения с др. средствами сети????

Diypaliuch

О госпади! Канцелярский язык отдыхает.. . Любят же деятели от науки загнуть что нибудь этакое!

Эдуард Гарбузов

Копипастер? Тогдя тяни обяснение откуда цитату выдрал, умник, блин....