Илья Витюгов

Глючат подписчики на ютубе. Как исправить?

У меня на ютубе, допустим, 100 подписчиков. Когда я нажимаю на кнопку "подписчики", чтобы посмотреть, кто именно подписан на меня, то я обнаруживаю, что у меня не 100 подписчиков, а примерно 60. Сверху написано 100, а если посчитать вручную подписчиков - 60.
Что это может быть?
Пользуюсь Мозиллой, если что)

Дмитрий

это просто они тролли) короче, есть там 40 человек которые тебя троллят: они на тебя подписываются, когда ты просто на своём канале, а когда кликаешь "подписчики", то они отписываютсяя))) ) всё просто 😄
А на самом деле я не знаю, в чем может быть проблема. Используй Chrome - у меня никогда не глючат)