Петр Черешнев

Какой смысл от подписчиков на ютубе?

У меня более тысячи подписчиков, я выкладываю новые видео, их никто не смотрит, какой тогда от них толк?
Кто-нибудь знает, что это вообще за механизм и как это происходит? Допустим, я ваш подписчик, и что когда вы загружаете новое видео, оно у меня где-то там всплывает или как?

Татьяна Козлова

когда есть 1500 подписчиков и регулярные просмотры, ты сможешь партнерить с Ютубом и зарабатывать деньги на их проекте .

Димон Быков

вроде как за просмотры можно деньги получать.