Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Я уронила телефон в воду, мама до сих пор не знает. Что делать помогите? ? :((

Елена Кадлен

детка скажи свой адрес я принес новый

Станислав Лукшанов

надо было сразу сушить его феном или пылесосом.

Кристиночка

Окунуть его в святую воду.

Мурат

разбери и высуши

Никола Ф

Разбери на части, просуши как следует и собери. Если не заработает, тогда уже паникуй.

Sergei

Признайся, что теперь сделаешь?

Ирина Алексеева

вот по этому она называется мамой... Она же твоя мама в любое время тебя поддержит и здесь не имеет значение мораль.... она все поймет.

Нелли Беляева

Ёпрст.... Чё делать, чё делать... .
Да телефон из воды доставать, вот чё делать!

David

отдай тайно на ремонт

Иван Дементьев

Телефон возможно чудом заработает после просушки но, в итоге все равно будет не исправен. Самый лучший способ это, намекнуть своему любимому что скоро 8 марта, а ты даже не сможешь ему ответить в этот день, так как телефон к сожалению упал в воду .

Дмитрий

феном высушить, и не заряжать