Маргарита

Вопрос по игре кс 1.6,хотел спросить какая разныца между картами aim и fy и так далее

хотел спросить какая разныца между картами aim и fy и так далее

А есть карта на которой меняються уровни, я играл по сети (чем больше убиваешь тем лучше оружее) на такой, а есть с ботами такая?

Рустам Халиков

fy - мясная карта (Небольшие пространства) , aim - большая карта (На скилл прицеливания).