Александр Перминов

вконтакте закрывают за пиратский контент

Николай

бред) если и закроют.. то будет другое название сайта (torrent-rutracker)

Nariman

напугал, у меня аська.

Нуралы

объясните, что такое пиратский контент и если можно поподробней
допустим я смотрю на ivi (онлайн кинотеатр) фильм бесплатно это считается пиратством или я скачаю через торрент плохого качества тот же фильм это тоже пиратство

Алексей

Если честно, то реально пофиг. Я на этом рассаднике вирусов и прибежище хомячков не сижу.

Ва
Василий

Да, Путин подписал приказ, с 1 марта закрывается.