Анна

На какую тему делать паблик Вконтакте (самая поулярная и выгодная) и где искать контент?

Al
Alex

Приколы или цитаты. Цитаты искать в твиттере, картинки в тумблере и просто в поиске по картинкам в поисковиках.

Дмитрий

Про пацанские тазы, и прочее дерьмо, которое любит большая часть интернета - быдло молодежь.

Жм
Жменька

Это сделать про какие нибудь, новости которые постоянно показывают общаются и группа станет популярной!