Анна Дрындина

подскажите можно ли поставить windows 7 на ноутбук HP PAVILION g6-2355sr?

подскажите можно ли поставить windows 7 на ноутбук HP PAVILION g6-2355sr

на этом стоит восьмерка

и драйвера на 7 винду я смогу найти? а то на официалке только драйвера для восьмерки!

где тогда драйвера искать? на семерку для него

Mesut Ay?n

Конечно можно..

Анастасия Абрамова

можно, но лучше наверно привыкнуть к вин 8 тем более лицензия стоит

Дмитрий Хаимов

Драйвера у тебя показывает на 8рку потому что ты на ней. будешь на 7рке драва будет показывать для 7рки. (в крайнем случаее гугл поможет найти что угодно) Ставь.

Ника Курганова

Можно вполне, а не лучше-ли освоить 8-ку, тем более лицензия (деньги то уплачены).

Алексей Пучков

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru