Дмитрий Хохлунов

Есть Видео карта GeForse 8600GT на ней сгорел куллер, нужно заменить подскажите на какой куллер на нее можно поставить ?

Игорь

[ссылка появится после проверки модератором] или
[ссылка появится после проверки модератором]
DEEPCOOL V2000 (Al+Cu, 2 трубки, 22.5 dBA, 2500 rpm) или DEEPCOOL V90 (Al, 25 dBA, 1800 rpm)

Фа
Фарид

Хоть бы фирму указали, а в идеале фото. Оригинальный уже очень сложно найти, прийдется мудрить с 40х40 или 80х80 корпусными вентиляторами

Ин
Инкогнито

она настолько древняя что любая карта за 2-3 тыщи будет круче намного!! ! выкинь её и купи себе что нибудь стоящее

Иван

если нет опыта, то лучше самому видеокарту не ремонтировать, а эту - и смысла нет

Denis

да любой вентиль шурупами меж ребер радиатора прикрути хотяб на 2шт и всё.

Александр

а Вы его где брать то будете? если в магазине то - там и спросите что у них есть в наличии