Зара Гаджиева

Ищу читы на игру Варфейс И дота2. Пришлите Пожалуста

Скайп VovaGamerDoter

Hu pozaluaska

Ал
Александра

Не думаю что в Доте есть читы. Ни разу не видела. Чтобы научиться играть нормально в ней поиграй в лобби против 1 или 2х ботов. Очки начисляться не будут, но опыта набрешь. Заодно посмотри что закупают боты в разные моменты игры.

Александр Новиков

Ракал безрукий.
Чем читерить - играть бы научился.

ОК
Оксана Карцева

ты Читерасом не становись, тебя никто не будет уважать среди геймеров 😄
p.s - читерство - основная болезнь в игровой индустрии 🙂