Ее Е

Людиии. Я набираю весь день от дня, ем не ем у меня уже 67 при росте 159, что же делать

Ал
Алсу

спортом, блин, заняться. И параллельно нарушения обмена веществ лечить. Но только одновременно, по отдельности без толку.

Александр Супряков

Это нормальный процесс.
Когда ты переедаешь, добрый организм синтезирует пищу в жир про запас, чтобы потом с голоду не умерли.
Зачем выкидывать, жалко.

Ан
Анастасия

киви хорошо удаляют жир 2 киви в день и норма.

Игорь Гладун

Проблемы с желудком и калом имеются? Тогда заходи на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там целый клан людей собрался)

du
dub322

какой возраст? проверься на гормоны обязательно. сходи к эндокринологу

Игорь

нужно бороться с опититом. Я пила утром кофе натощак, потом в 12.00 кусочик хлеба с маслом. в1400-яблоко в 17.00.кашу .
Похудела за два месяца на 15 кг

Алексей Неживёнков

жрать хватит.. извините за грубость

Светлана Иванушкина

Ешь низкокалорийную пищу и посети эндокринолога.