Djanuska Lapuska

Сколько нужно крутить обруч в день. Чтобы за месяц объём талии уменьшился на см. 10?

Ал
Александр

я полтора года крутила, каждый день, минут по 20, ни единого см не ушло))

Маргарита Шевкунова

надо диету соблюдать, достаточно просто отказаться от жирной калорийной мучной и сладкой еды

Наташа Томашик

без перерыва )))

Вл
Владимир

А еще лучше начать раздельно питаться. Белки не есть с углеводами, т. е. мясо, птицу, рыбу не есть с хлебом, макаронными изделиями и картофелем. И пить надо правильно- не запивать пищу сразу компотами или чаем, а после 30 минут организм сам попросит воды. Воду надо пить очищенную и не менее 1,5 л. в день.. . А вообще талия это дело сложное. В предыдущие века женщины даже нижние ребра себе удаляли операционно, чтобы талия стала уже...

Вадим Эрлих

Хм, ну в месяц - 10 см, по-моему не реально. .
Но у меня в месяц -2-4 см уходила.
2 раза в день по часу)

Аркадий Аракелян

для этого талию надо из пластилина сделать сначала