Настя

Чем грозит небольшое угловое смещение при переломе хирургической шейки (ключевого сустава) левого плеча?

Сергей Сыров

Имея определённый опыт, по переломам, хочу Вам сказать, что это-хреново. Любой перелом должен быть точно зафиксирован и когда срастается нельзя тревожить. Рядом с костями проходят кровеносные сосуды, которые также должны вернуться на место. Хирурги предупреждают о последствиях неправильно сросшихся костях-артритом, а в последствии-артрозом. Берегите себя!