Дмитрий Зималюкин

"Русский язык в умелых руках и опытных устах - красив, певуч, выразителен, гибок, послушен, ловок и вместителен"

объяснить? "Русский язык в умелых руках и опытных устах - красив, певуч, выразителен, гибок, послушен, ловок и вместителен" как это объяснить ?

Ирина Гамзаева

Русский язык, настолько богат, что ни в каких других языках, нет настолько эстетичных слов и выражений. Язык и правда сладок, как песня для ушей. Как-то так

Ирина Ромашкова

писатели, поэты-мастера владения языком

Андрей Кравченко

спросить покойного Александра Ивановича Куприна - зачем он так сказал