Eugenia Sokolova

Задача по ТКМ: Определить основное время при фрезеровании стальной плиты

Определить основное время при фрезеровании стальной плиты длинной 200 мм цилиндрической фрезой. Подача S=0,4 мм/об, частота вращения фрезы п=50 мм в -1 степени, диаметр фрезы D=100 мм, глубина резания t=20 мм. Количество рабочих ходов определить самим.

Ев
Евгений

бери учебнички бери лекции с формулами и дерзай))