Ольга Барахова

скиньте мне сайт где есть уже готовые контурные карты по географии.... желательно по антарктите и как можно быстрее....

Василий Жирнов

Такого сайта нет. Атлас - это и есть готовые контурные карты. Посмотри в атлас и перенеси на контурную карту. Вот и всё.

Сова Сова

И еще попробуй найти данную карту в картинках. У меня несколько раз получалось)

Ирина Свирина

gdz-geo.ru)введи в поиске, это готовые контурные карты)