Ан
Анна

Может ли учитель географии оценивать знания ученика проверяя работу на контурной карте?

Boomer Boomer

может

Бекматов

Президент Германии не знает своей столицы, вот это нормально?

Tik Tak

Допустим у меня проверяют по окружающему миру. Как в географии не знаю. Но думаю что когда - то он (а) проверит!

Юрий Слободской

Может конечно

Оксана Мерзликина

Может.
А почему у вас сомнения?

Наталья Васильева

Учитель в принципе вообще может не оценивать знания. Особенно, если ученик не хочет знать географию. На самом деле - зачем география? Можно ж просто у народа спрашивать - пусть пальцем покажут: как пройти до городу Парижу? хде короткая дорога до Бразилии? когда пойдёт автобус до Сиднея?

Valya Kotik

Дааа конечно очень даже может