Антон

ЕГЭ - знания или издевательство над учениками, учителями, родителями?

Анастасия Лень

издевательство. Причем полное

Bek-1 Djon

тут нельзя ответить однозначно.
экзамены - всегда стресс. даже если б не было егэ, была бы другая проверка для школьников

основные минусы егэ в том, что процентов 70 школьников списывают (если не больше) , особенно в городских школах
плюс то, что не смотря на все попытки устранить утечку кимов, она все равно происходит

т. е. дети, которые все решали и сдавали сами, страдают, так как их балл зависит от того, как написали другие

Татьяна Иванова

ты хочешь сказать... что правительство издевается над нами? там мы ведь сами его выбрали...

Сергей

мне кажется, проблема только одна - на ЕГЭ и его аналоги слишком много поставлено: и аттестат, и прием в ВУЗ

U5
Urfan 57

Это безобразие. Разве можно оценивать ответы по принципу: угаадай.

Лариса Багаева

не то не другое! это не издевательство но и не знание. это проверка знаний. если вам сложно подготовиться самим могу предложить ссылочку http://ege.yandex.ru/

Ге
Геннадий

Это необходимость, нынешний выпускник больше ориентируется на тесты, знаний они не требуют...