Надежда Свинарёва

Зависит-ли зарплата учителей от успеваемости учеников и их оценок по экзаменам ГИА, ЕГЭ, а так же переводных?

Скоро писать переводной в 9-ый класс по математике. Хотел попросить у учителя помощи на самом экзамене. Если её зарплата зависит от моей оценки, то она по идее должна мне помочь? Сказать пару ответов например 🙂

Св
Светлана

неа, не зависит