Алексей Куликов

Почему у чекистов-кэгебистов в фильмах такие отвратительные рожи !?

Елена Липатникова

зато ты красавец..

ОК
Оксана Карцева

Наверное, Вы фильмы, изготовленные с 1987-88 года смотрите. В то время стало вдруг принято дворян выставлять святыми, а всех красных - упырями. Это окончание массированной атаки на СССР - уничтожение сознания и памяти советских людей.

Алексей

а ты не смотри современные паскудные сериалы.. . а лучще... 17 мгновений, Ошибка резидента, тасс уполномочен заявить, путь в Сатурн... лица хорошие, порядочных нормальных людей.

Анна

Тихонов, Ножкин.. . продолжать?

Олег Орлов

Тихонов, Белов, Жариков. Хорошие красивые лица.

Екатерина Вдовина

названия фильмов, пжлста

Aльбина Герасимова

У них не только в фильмах, но и в реале тоже.

Екатерина Мясникова

сдаеццо мне шо ты агент госдепа чувачок!

Ка
Карина

Ха-ха-ха-ха! Твой СОБРАТ, едросс: