Валентина

Почему у Ивана Урганта такая противная рожа?

Алексей Куликов

Бывает и хуже. .
Как посмотрю на пугачевскую семейку, рвать тянет...

Melis Kimsanov

Согласна с тобой на 300 процентов. И шутки у него такие же.

Наташа Чернова

Типичное рыло жида!

Эдуард Титов

Испортился со временем, вначале был милый такой парень, но слава портит...

Елена

у каждого своя!

Санжар Сагындык

на жалость давит

Tatyana M

рожа говоришь-так только она у свиней бывает- а иван молодец-в остроумии ему не откажешь-а с лица не воду пить.

Марина Прояева

Да ну? Зато ум острый. Не в роже дело. У меня в юности был друг. Шрам на всю рожу, рожа корявая... Веселый и находчивый чувак. Бабы с него млели, а старшекурсники не трогали...))) С ним было интересно общаться.

Макс Боба

активии много пьет... и улыбается часто...

Дмитрий Губанов

неее, Ваню еще можно терпеть. А вот Ревва и Воля вызывают рвотный рефлкекс.