Татьяна Печавина

Вопрос про Ивана Урганта и Владимира Познера, вопрос внутри

Были передачи "Одноэтажная Америка", потом документальный фильм "Тур Де Франс" так же с участием этих двух людей. Так вот вопрос, будут ли ещё какие нибудь такие передачи про страны в которых хотят снять такие документальные фильмы ?

Ру
Руслан

Уже была их передача про Италию. Причём не парадную Италию, а настоящую. Довольно грустно стало после...

Дмитрий Ласс

Предлагаю их отправить в Уганду и назвать передачу "Голодная Африка"

Иван Захаров

возможно будут)

Дарья

Будет целый цикл передач.